Четверг, 28.03.2024, 23:36 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Летняя оздоровительная кампания

2 июня , в нашей школе,​ состоялось открытие первой в истории школы смены в летнем школьном лагере, направленной на знакомство детей 1-4 классов с Российским движением школьников!!
⭐В этот день, по традиции, каждый отряд представил свою визитку и песню , которые они готовили со своими воспитателями и вожатыми !
⭐Улыбки , танцы , музыка - вот какими словами можно описать этот день! Конечно , ведь за всю историю летних лагерей в школе , наши маленькие ученики впервые смогут познакомиться со всеми направлениями рдш , проходя интересные игры , квесты и мастер-классы!!!
⭐И первым мероприятием для ребят стала программа "Я тоже активист", на которой ребята познакомились со структурой и направлениями РДДМ.
⭐ А помогли им в этом кураторы школы.

Каждый день в    лагере особенный. Ребят  ждут интересные викторины, спортивные состязания, конкурсы, экскурсии. Мы будем стараться, чтобы детям все понравилось, чтобы они за смену научились чему-нибудь важному, узнали что-нибудь новое и увлекательное.
ПРИКАЗ "Об организации отдыха и оздоровления детей в летнее время в городе Липецке в 2023 году" Скачать в формате doc
Программа Скачать в формате doc
Режим дня Скачать в формате doc
Мероприятия лагеря Скачать в формате doc