Понедельник, 01.05.2017, 05:29 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Декабрь » 12 » Заседание педагогического совета.
Заседание педагогического совета.

06.12 в ОУ состоялось заседание педагогического совета на тему«Всестороннее развитие социально-адаптированной личности и ее модернизация в условиях внедрения ФГОС». По основному вопросу выступила заместитель директора по ВР Битуева Н.В.
О особенностях психолого-педагогическое сопровождения всестороннего развития личности в процессе внедрения ФГОС второго поколения рассказала психолог школы Кондратьева Т.М.
Опытом работы по формированию социально-адаптированной личности на уроках и во внеурочной деятельности поделились педагоги школы (Мартынова О.В., Ермакова Л.И., Телегина С.А.).
Перед педагогическим коллективом выступил ветеран ВОВ Петр Иванович Кащенко и лидеры ученического самоуправления (президент школьного государства Колосков Илья, члены правительства - Лихачева Ирина и Тарасов Дмитрий).

Просмотров: 268 | Добавил: sc47 | Рейтинг: 0.0/0