Вторник, 20.04.2021, 19:29 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость
Яндекс-карта

Главная » 2021 » Февраль » 13 » Вниманию старшеклассников и их родителей!
Вниманию старшеклассников и их родителей!

20-21 февраля пройдет первая в России всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу».

Впервые на онлайн-конференции соберутся представители сразу 6 ведущих вузов России (Высшая школа экономики, Российский экономический факультет им. Г.В. Плеханова, Финансовый Университет при Правительстве РФ, Новосибирский государственный университет, Дальневосточный федеральный университет и Московский политехнический университет) и расскажут про разные IT-направления обучения и особенности поступления.

Кому будет полезна онлайн-конференция:
· Старшеклассникам (9-11 класс), которые хотят поступить на бюджет на IT-специальности в ведущие вузы России

· Родителям старшеклассников, которые хотят помочь своим детям поступить на бюджет
Цель онлайн-конференции «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу»:
1. Помочь старшеклассникам выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления
2. Познакомить старшеклассниками с 1600 направлениями обучения в IT: разработка, маркетинг, управление, дизайн и другие
3. Разобрать изменения в приемных кампаниях вузов и ЕГЭ в 2021 году
Это первая онлайн-конференция с IT-вузами в России. За 2 дня участники получат информацию про IT-направления сразу в 6 ведущих вузах.

К концу мероприятия у участников конференции будет четкое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.

Будем Вам признательны за распространение информации о всероссийской онлайн-конференции «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу» по школам вашего региона.

Ссылка для регистрации на мероприятие: geekz.ru/conf_dmo

Просмотров: 24 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Расширяем возможности общения

«Развиваем Липецкую область вместе»