Пятница, 19.10.2018, 22:30 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Февраль » 24 » В Липецке стартовал хоккейный турнир памяти Героя России Олега Пешкова.
В Липецке стартовал хоккейный турнир памяти Героя России Олега Пешкова.

C 23 по 25 февраля 2018 года в Ледовом дворце спорта «Звездный» состоится Ежегодный международный детский хоккейный турнир памяти героя России Олега Пешкова. Его последний полет состоялся 24 ноября 2015 г. Олег Анатольевич Пешков отправился в боевой вылет в качестве командира экипажа на фронтовом бомбардировщике. Его задачей было нанесение ударов по базам террористов в Сирии. 25 ноября 2015 г. Олегу Анатольевичу присвоено звание Героя Российской Федерации.
На вчерашнем открытии турнира присутствовали: директор нашей школы Галкина Г. И., заместитель директора Битуева Н. В., а также учащиеся школы. Обращаясь к участникам соревнований, глава Липецка Сергей Иванов поздравил всех с Днем защитника Отечества, а также отметил не только спортивную, но и патриотическую значимость проведения турнира для подрастающего поколения, напомнив, что с 2016 года он является ежегодным. Для юных хоккеистов запланированы экскурсии в Липецкий авиацентр и музей, подготовлена интересная культурная программа. Команды гостей сопровождают волонтеры. Капитаны всех восьми команд возложат цветы к памятнику авиаторам в Липецке.

Просмотров: 435 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

Семья и город. Растем вместе!

Нужна помощь, обращайся!

«  Февраль 2018  »