Суббота, 16.12.2017, 19:51 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Апрель » 29 » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Уже полвека наша школа даёт среднее образование ребятам Липецкой области! Можно сказать, что таких образовательных учреждений огромное количество, но ни один наш ученик и учитель не согласится с этим утверждением. 47 школа поистине особенная, необыкновенная и выделяющаяся. Художественно-эстетическое направление, система ученического самоуправления, углубленное изучение предметов, Российское движение школьников - всё это малая часть огромной реализуемой программы. Но, самое главное, что сорок седьмая навсегда останется в сердце каждого ученика, ведь школа - это смешные случаи, любимые учителя, дружба, поддержка, классные мероприятия, тёплая атмосфера.
Конкурс караоке, танцевальный баттл, весёлые эстафеты, брейн-ринг, мастерская художника, сказочная викторина, дискуссионная площадка, игры с вожатыми Российских студенческих отрядов, станционные игры и квесты - всё это было в Дне творческих дел, состоявшемся у нас 29 апреля в честь 50-летия любимой школы. Масса впечатлений! Море эмоций!
Просмотров: 49 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »