Суббота, 21.10.2017, 13:19 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Май » 24 » Прощай, «Золотое время»!
Прощай, «Золотое время»!
Во всех общеобразовательных учреждениях города традиционно на «Последних звонках» вспоминают события одиннадцатилетней давности, яркие истории из школьной жизни. О «золотом времени» – школьных годах говорили сегодня выпускники школы №47.
Ребята поделились своими воспоминаниями о годах учебы в школе, курьезах и происшествиях, путешествиях и исканиях, мечтах и планах. И, конечно, благодарили своих родителей и учителей.
В этой школе у выпускников стало традицией на «Последний школьный звонок» выносить все, чему научился, чего достиг. Даже те, кто за 11 лет учебы ни разу не стоял на сцене, в этот день непременно всех удивит.
Так было и сегодня: яркие творческие номера – персональные посвящения учителям – один за другим сменялись на сцене. Радовали ребята дружным стройным хором, уникальными сольными выступлениями, зажигательными и лирическими танцами. Это не удивительно. Как говорят педагоги этого учреждения, «коньком» школы долгие годы считается художественно-эстетическое образование. Здесь до сих пор функционируют вокально-хоровые, хореографические классы и классы с углублённым изучением изобразительного искусства.  Сегодняшние выпускники – учащиеся таких классов – продемонстрировали, каких высот художественно-эстетического образования они достигли. Пока еще школьники не скрывали своего безграничного уважения к учителям, осыпали их комплиментами, низко кланялись родителям, дарили цветы, а те, растроганные, украдкой смахивая слезы радости, напутствовали своих вчерашних малышей.
Как всегда трогательно, уютно, по-домашнему, прошло праздничное мероприятие в школе №47. Пришло время и прощальный школьный звонок возвестил о начале новой жизни!
С праздником вас, выпускники! Здоровья, успехов и личного счастья!

(по материалам сайта doal.ru © Департамент образования администрации города Липецка)
Просмотров: 90 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2017  »