Пятница, 22.09.2017, 12:45 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Февраль » 1 » Поздравляем!
Поздравляем!
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса общеобразовательных организаций России, развивающих ученическое самоуправление , который завершился 25 января 2016 года. Целью Конкурса является развитие социальных компетенций и гражданского самоопределения детей и молодежи в возрасте до 18 лет через развитие системы ученического самоуправления в общеобразовательных организациях России. Конкурс проводится в 3 этапа: I этап — региональный (до 25 января 2016 года); II этап - федеральный заочный (с 26 января по 1 марта 2016 года); III этап — очный финал (апрель 2016 года). По решению Организационного комитета были определены победители регионального этапа Конкурса. Победители: 1 место: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 47 г.Липецка (Школьная демократическая республика «Серебряная Орбита»). 2 место: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Усмани (Школьная парламентская республика «Солнечная»); 3 место: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Липецкой области «Кадетская школа имени майора милиции Коврижных А.П.» («Кадетское братство»); 3 место: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №2 г. Лебедянь Липецкой области (Совет старшеклассников) Работы победителей регионального этапа Всероссийского конкурса общеобразовательных организаций России, развивающих ученическое самоуправление, направлены в адрес Конкурсной комиссии федерального заочного этапа. Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 209 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2016  »