Вторник, 21.11.2017, 22:24 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Поздравление с Днем знаний председателя департамента образования администрации города Липецка Александра Мочалова
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Сегодня начинается новый учебный год. 1 сентября – это волнующий и запоминающийся день, который, порой, помнится всю жизнь. Традиционно он начинается с торжественной линейки и приветствия учителей, встречающих своих учеников.

В первую очередь хочется обратиться к первоклассникам, впервые переступающим школьный порог. Пусть начало нового пути будет у вас интересным и успешным! Желаем вам внимательности, усидчивости, любознательности!

Нашим выпускникам хочется пожелать, чтобы новый учебный год был интересным, ярким и запоминающимся. Уверенности в своих силах вам, отличных отметок, новых побед и, самое главное, целеустремленности!

Дорогие наши педагоги! Благородный учительский труд почетен и сложен! Благодарим вас за бескорыстие, отзывчивость, самоотверженность, преданность избранному делу. Пусть ваша ежедневная кропотливая работа отзовется радостью за достижения ваших учеников! Здоровья вам, терпения, энергии, творчества!

Уважаемые наши родители! Только в крепком союзе «ученик-учитель-родитель» возможно раскрыть, максимально развить потенциал, заложенный в ребенке, и добиться высоких результатов. Благодарим вас за сотрудничество, активную жизненную позицию, взаимопонимание! Желаем вам терпения, мудрости, счастья, здоровья и добра!

Пусть новый учебный год будет для всех успешным и благополучным, пусть он принесет радость новых знаний и открытий, гармонию в душе и семье!
Просмотров: 22 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2017  »