Пятница, 15.12.2017, 17:03 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Поддерживаем свой родной город Липецк!
Поддерживаем свой родной город Липецк!
Победителей конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 выберут путем открытого интернет - голосования на официальном сайте Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики https://enes-expo.com/, которое проходит с 15 сентября 25 сентября включительно.

Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики – Российская энергетическая неделя, посвященный анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса, пройдет с 4 по 7 октября 2017 года в Москве и Санкт-Петербурге.

В рамках мероприятия объявлен конкурс на лучшую комплексную муниципальную систему управления энергосбережением и повышением энергоэффективности среди городов, в котором принимает участие и Липецк.

Наш город представляет проект под названием «Создание централизованной автоматизированной муниципальной системы контроля и регулирования величин энерго- и ресурсопотребления, обеспечивающей принятие обоснованных управленческих решений на базе оборудования российского производства». Его реализация будет проходить в три этапа, в результате чего объекты бюджетной сферы оснастят современным энергосберегающим оборудованием контроля и регулирования энерго- и ресурсопотребления, с помощью которого можно получить достоверные данные о расходовании энергии и воды, а также экономии ресурсов и сокращение бюджетных средств, направляемых на оплату коммунальных платежей. Всего планируется комплексно переоснастить более 150 объектов соцкультбыта с одновременным переводом с открытой зависимой схемы горячего водоснабжения на закрытую.

Победителей конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 выберут путем открытого интернет - голосования на официальном сайте международного форума.

Участником голосования сможет стать любой неравнодушный липчанин. Сделать свой выбор можно на сайте www.enes-expo.com в раздел «МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ». Для того, чтобы голос был учтен, необходимо правильно ответить на вопрос по теме «энергосбережение и энергоэффективность» и выбрать один из 6 предложенных вариантов. Каждый ответ сопровождается графическим изображением и надписью.

Срок приема голосов с 15 сентября по 25 сентября включительно. Для голосования не требуется регистрация на сайте.
Просмотров: 275 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2017  »