Понедельник, 18.12.2017, 11:43 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Май » 27 » Питаемся с Тиг.ру
Питаемся с Тиг.ру
Подведены итоги смотра-конкурса «Питаемся с Тиг.ру», организованного департаментом образования администрации Липецка при поддержке ассамблеи родительской общественности города.
Это одно из мероприятий городского конкурса «Школа-территория здоровья», которое проходило в 2 этапа. На первом общеобразовательные учреждения представляли документацию по организации питания, проведению информационно-просветительской работы по пропаганде здорового питания. На втором – представляли работу столовой в творческой форме.
Оценивали конкурсантов члены экспертной группы, в состав которой вошли представители департамента образования, ООО ГК «Фьюжен Менеджмент», Ассамблеи родительской общественности.
За лидерство во втором этапе состязались 5 школ. Все они представили интересные программы: приглашали жюри в тридесятое государство и рассказывали историю со счастливым концом о Царевне Несмеяне, удивляли зажигательными макаронинками. Дети, родители, педагоги аргументированно высказывались за школьное здоровое питание. Потрудились и повара: они приготовили блюда из школьного меню и продемонстрировали, как их можно оформлять.
По сумме баллов за два этапа 3 место заняла школа №33, на втором школы №65, 70. Пальма первенства  конкурса «Питаемся с Тиг.ру» принадлежит школам №№23, 47.
Победители конкурса будут награждены грамотами и призами на августовской педагогической конференции.
Просмотров: 193 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2017  »