Суббота, 16.12.2017, 19:36 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Первый день юбилейного (десятого) «Диалога Цивилизаций»
Первый день юбилейного (десятого) «Диалога Цивилизаций»
Сегодня первый день юбилейного (десятого) «Диалога Цивилизаций», в котором принимают участие 33 команды, включая команды из с.Добринка и с. Афанасьево Липецкой области. На фестивале много гостей: начальник управления молодежной политики Липецкой области Решитько О.С., начальник отдела по работе с молодежью Бухтинова Н.С., заместитель председателя департамента образования администрации г. Липецка Мочалов А.В. и другие.

В своем выступлении Александр Владимирович поздравил всех участников фестиваля с юбилеем и напомнил о том, что участие в политико-экономической игре – это путь к познанию самого себя, своих возможностей и пределов, формирование человека – творца. Он пожелал участникам фестиваля реализовать все свои творческие задумки.
Просмотров: 78 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2016  »