Среда, 18.10.2017, 17:56 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Апрель » 22 » Очередной этап пройден!
Очередной этап пройден!

Сегодня в рамках очередного этапа школьного конкурса «Ученик года» состоялся «круглый стол» на тему "Покори свой Олимп"..
В непринужденной обстановке состоялся диалог участников конкурса. Вначале И.А. Катасонов на правах члена жюри конкурса задал участникам вопросы, связанные с увлечениями ребят. Затем учащимся была предоставлена возможность выступить по теме "круглого стола" и задать вопросы друг другу. Вопросы были интересны, разнообразны.

За умением участников конкурса строить ответ, отстаивать свою точку зрения, вести диалог наблюдали члены жюри, оценивая каждого конкурсанта.

В конце встречи члены школьного правительства поблагодарили конкурсантов за вопросы и пожелали успеха. Отметим, что участников конкурса «Ученик года» еще ждут новые испытания. Так что вся борьба за почетное звание еще не окончена. Финал состоится 29 апреля в 16.00.

Просмотров: 207 | Добавил: sc47 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2014  »