Пятница, 31.03.2017, 01:40 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Март » 12 » Об итогах проведения предметно-методической недели.
Об итогах проведения предметно-методической недели.
    Согласно плану работы, в целях развития интереса обучающихся к изучаемым предметам и повышения образовательного уровня школьников с 15 по 20 февраля 2010г была проведена предметно-методическая неделя.
     Открытие состоялось в холле первого этажа. В открытии участвовали: сказительница (Лазина И.П.), младший и средний хор учащихся(отв. Овчинникова А.В.,Корнева Т.Н.). Золотым ключом открыли двери в храм наук Буратино (Колосков И. – 7а класс) и Мальвина ( Овцынова Т. – 6а класс). Науки (математика, русский язык, география, биология, технология, музыка) были представлены атрибутами своего предмета (отв. Карташова Т.Н., Огнева И.М., Корчагина Г.В., Пешкова С.В., Ермакова Л.И., Кондратьева Т.М., Кузнецова А.П. ,Алексашкина О.В.).
     Каждый день недели был посвящен определенным предметам, информация о которых передавалась по школьному радио. В ходе недели учителями школы даны открытые уроки. Все уроки даны на высоком методическом уровне, с использованием компьютерных технологий, что значительно повысило эффективность каждого урока. Учебный материал уроков соответствовал требованиям программ и задачам урока. Разнообразие форм работы: фронтальный опрос, работа в парах, игровые моменты, решение проблемных задач и ситуаций сделали уроки интересными, насыщенными, содержательными. Школьники проявили активность, познавательный интерес, самостоятельность в работе.
Просмотров: 476 | Добавил: sc47 | Рейтинг: 1.0/1

«  Март 2010  »