Суббота, 21.10.2017, 13:11 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Январь » 26 » Нужна ли школьная форма?
Нужна ли школьная форма?

Президент Владимир Путин предложил регионам подумать о введении единой формы в школах. Об этом президент сказал на встрече с представителями актива Общероссийского народного фронта, передает РИА Новости. По мнению Путина, этим вопросом можно заняться на муниципальном или региональном уровне. Не обязательно вводить единую форму на всю страну, однако в регионах вполне можно вводить такую форму одежды, полагает президент. Департамент образования администрации г.Липецка с целью выявления мнения участников образовательного процесса о введении в муниципальных общеобразовательных учреждениях обязательной школьной формы приглашает принять участие в анкетировании "Отношение родителей обучающихся к введению в ОУ школьной формы".
Просмотров: 449 | Добавил: sc47 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый должен иметь с детства свой стиль как мышления, поведения, так и выбор одежды. Уж если вводить единую форму, то надо начинать с депутатов Госдумы, чиновников всех рангов, чтобы Россия была похожа на единый концлагерь!

«  Январь 2013  »