Среда, 18.10.2017, 17:55 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Апрель » 1 » НОВОСТИ ДНЯ⚪
НОВОСТИ ДНЯ⚪

С 28 марта по 1 апреля в Санкт-Петербурге прошёл Всероссийский семинар-совещание Российского движения школьников,который собрал региональных координаторов,председателей и педагогов опорных и пилотных площадок со всей России.
Делегация Липецкой области приняла в нем активное участие. Педагогам было предложено поработать на площадках по направлениям,посетить мастер-классы,познакомится с лучшими наработками в сфере дополнительного образования. Так же были намечены основные пути развития движения,прошли круглые столы с представителями министерства образования и науки,культуры,встречи с экспертами.Ярким завершением стала панельная дискуссия с министром образования и науки - Ольгой Юрьевной Васильевой.
Самым приятным моментом стало вручение благодарственных писем школам, которые успели проявить себя и активно развивают основные направления РДШ.
Поздравляю всех педагогов,а главное основных участников этого достижения-ребят нашей школы! Это ваша победа!!! Планируем и дальше активно развиваться, приумножать уже имеющийся опыт и достигать новых целей.Только вперёд!

Просмотров: 92 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »