Четверг, 24.08.2017, 11:46 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Новости.
Новости.
      23 ноября в качестве базового учреждения в системе образования г.Липецка МОУ СОШ №47 провёло семинар для заместителей директоров по ВР и старших вожатых школ города на тему «Модель ученического самоуправления: кто может быть её автором?».
      Свои ответы на главный вопрос семинара озвучили директор школы Галкина Г.И., заместитель директора по УВР Катасонов И.А., лидер ученического самоуправления Воробьёва Д., учитель начальных классов Хальзева О.В. Участникам семинара было предложено творческое выступление жителей школьной республики «Серебряная Орбита» и практическая работа в группах по созданию своей авторской модели ученического самоуправления.
     В заключение выступила главный специалист департамента образования г.Липецка Бухтинова Н.С. Она ознакомила присутствующих с методическими рекомендациями по организации ученического самоуправления и с проектом положения городского конкурса моделей ученического самоуправления.
Просмотров: 304 | Добавил: sc47 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2009  »