Суббота, 16.12.2017, 19:41 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Февраль » 28 » Насыщенный день
Насыщенный день

Очень насыщенным стал день 21 февраля для учащихся школы № 47. С самого раннего утра праздничные мероприятия начались в фойе школы. Под задорную русскую народную музыку учащиеся 1 – 4 классов встречали всех учеников и родителей, пришедших в школу. Веселыми закличками и зазывными частушками поздравляли они всех с грядущим началом масляничной недели. Особым сюрпризом стало и вкусное угощение в виде блинов, баранок, пряников и других сладостей.

В этот же день 21 февраля, но ближе к обеду настоящий праздник приготовили для родителей и учителей учащиеся 1-ых классов. Это праздник «Прощание с букварем». На нем ребята рассказали гостям о самом трудном периоде своей школьной жизни, о своих первых шагах по ступеням знаний. Стихи и песни, частушки и театрализованные сценки, загадки и танцы – все это приготовили первоклассники для своих гостей. По веселым улыбкам и бурным аплодисментам зрителей можно с уверенностью говорить о том, что праздник удался на славу!

Просмотров: 292 | Добавил: sc47 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2014  »