Среда, 18.10.2017, 17:57 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Март » 20 » Наш школьный цирк
Наш школьный цирк
Такого цирка вы ещё не видели!!! 2 конкурсные программы "Наш школьный цирк" прошли 17 марта в нашей школе. Конкурс проводится в рамках проекта "Содружество". Дрессура, фокусы, клоунада, акробатика - чего сегодня мы только не видели!!! А в программе для старшеклассников перед зрителями ещё выступили участники школьной команды КВН "Альянс" и начинающая звезда Stand up Смольянинов Илья. Кроме того, 18 учащихся школы и двое педагогов были торжественно посвящены в Российский Союз Молодёжи! В жюри цирка мы смогли наблюдать игротехников городского фестиваля "Диалог цивилизаций", членов актива межшкольного проекта "Содружество", заместителей председателя регионального отделения Российского Союза Молодёжи, представителей общественной организации "Российские студенческие отряды". Победителями в итоге стали: в средней возрастной группе - 7А класс, в старшей группе - 10А. Через несколько дней жюри назовёт два номера, которые будут представлять школу на суперфинале проекта "Цирк" в "Содружестве" 21 апреля.
Просмотров: 165 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2017  »