Пятница, 19.10.2018, 23:26 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Июнь » 24 » Липецкие зори -2018
Липецкие зори -2018
В 2018 учебном году оканчивают школу 25 учеников, среди них 6 медалистов:

Пробенкова Эвелина – победитель школьного и призер муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по истории, отличница со 2 класса, призер он-лайн олимпиад по математике, истории и английскому языку.

Труфанов Никита – призер заключительного этапа Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по физике, Инженерной Олимпиады школьников Центра России по математике, призер онлайн-олимпиад пофизике и математике, финалист городского проекта «Герои нашего города».

Лаврушина Елизавета –победитель всероссийского открытого фестиваля «Весенняя капель», областного конкурса «Мой Пушкин», призер всероссийского конкурса мультимедийной журналистики «MediaЛига», городского фестиваля киновидеотворчества «30 кадров», фестиваля компьютерного творчества "Поколение IT".

Брылев Владимир–неоднократный призер муниципальных и региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников, Всероссийской олимпиады «Покори Воробьевы горы», олимпиады РГПУ им. А. И. Герцена по немецкому языку.

Волынчикова Александра - призер региональных и всероссийских конкурсов юных журналистов, мастеров художественного слова, призер открытого фестиваля ученического самоуправления «Диалог цивилизаций», городского молодежного конвента «Диалог 2:0», член школьной команды КВН.

Васильев Михаил трудолюбивый, целеустремленный, призер дистанционных олимпиад по иностранному языку, постоянно участвующий в различных мероприятиях как внутри школы, так и за ее пределами.

Победы школы это во многом заслуга выпускников 2018 года.

Арнаутова Екатерина победитель Всероссийской тематической программы «Социальные пробы», победитель Всероссийского фестиваля социальной рекламы «ВЫХОД», конкурса мультимедийной журналистики «Media Лига», открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг», городских конкурсов «Поколение IT», «30 кадров», «Будущее творим мы!», «Лидер 21 века».

Дрозд Анна - победитель городского конкурса «Лидер 21 века», областного фестиваля молодых лидеров «Вести за собой», призер муниципальных и региональных вокальных конкурсов.

Кожевникова Юлия – победитель международного фестиваля кино и телевидения «КИНОСВЕТ», областного конкурса «Мой Пушкин», городских конкурсов "30 кадров", «Поколение IT», призер Всероссийского конкурса мультимедийной журналистики «Media Лига».

Корсукова Анастасия – победитель городских конкурсов «Лидер 21 века», «Поколение IT», муниципальной научно-практической конференции "Путь к успеху", призер областной конференции "Юность. Наука. Культура», победитель творческого конкурса для детей и юношества "Созвездие".

Пименов Андрей призер всероссийского конкурса РДШ «Русские рифмы», финалист всероссийского конкурса РДШ «Школьный музей», победитель городского конкурса «Лидер 21 века».

Россохин Константин - победитель творческого конкурса для детей и юношества "Созвездие".

С прекрасным багажом знаний и нравственных качеств 25 выпускников готовы вступить во взрослую жизнь.
Мы желаем им счастливых дорог, верных друзей, добра и мира.

Просмотров: 1129 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

Семья и город. Растем вместе!

Нужна помощь, обращайся!

«  Июнь 2018  »