Пятница, 20.10.2017, 13:29 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июнь » 8 » "Королева выпускного бала-2011"
"Королева выпускного бала-2011"
На портале GorodLip.ru скоро стартует конкурс "Королева выпускного бала-2011".

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 14 июня по 10 июля (включительно) разместить фотографию, удовлетворяющую требованиям конкурса, на одном из официальных сайтов конкурса в городах Липецк (www.konkurs.gorodLip.ru), Орел (www.konkurs.vOrle.ru), Тула (www.konkurs.vTule.ru), Воронеж (www.konkurs.vVoronezhe.ru), Курск (www.konkurs.vKurske.com) или Белгород (www.konkurs.vBelgorode.com), Брянск (www.vBryanske.com), Тверь (vTveri.ru), Рязань (vRyazani.ru), Смоленск (vSmolenske.ru), Калуга (vKaluge.ru), Ярославль (vYaroslavle.ru). При добавлении фотографии необходимо обязательно указать фамилию и имя участника и контактный телефон (нигде не публикуется, необходим для связи и подтверждения согласия на участие в конкурсе). В поле "Описание" необходимо ввести текст.

11 июля в 10:00 будет открыто голосование. Оно будет организовано таким образом, что на каждом городском портале будет возможность голосовать за участников со всех городов. Отданные за одного участника голоса из разных городов будут суммироваться в средний балл. Голосование будет проходить через Интернет и с помощью SMS-сервисов. C каждого IP можно будет проголосовать один раз в 24 часа. Если вы уже проголосовали со своего IP-адреса, у вас будет возможность голосовать, отправляя SMS-сообщения. Каждое SMS-сообщение равно оценке фотографии в пять баллов. Кроме того, у участников и посетителей будет возможность защитить понравившуюся фотографию от низких оценок на 24 часа, отправив SMS.

24 июля - последний день голосования.

25 июля будут озвучены имена победителей. Ими станут по три участницы конкурса в каждом городе, набравшие максимальное количество баллов по результатам голосования на сайтах конкурса.

Победители получат памятные дипломы от Сети городских порталов и подарки от партнеров конкурса.
Просмотров: 592 | Добавил: sc47 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2011  »