Суббота, 22.07.2017, 15:56 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Январь » 30 » Команда школы дружной нашей
Команда школы дружной нашей
Узнав, что скоро стартует II Всероссийский дистанционный турнир «Ученическое самоуправление», актив нашей школьной республики «Серебряная Орбита» сразу решил, что мы будем в нем участвовать! Уже скоро мы собрались на обсуждение и ознакомление с Положением о турнире. В тот же день была выбрана команда из восьми человек и распределен ее персональный состав: лидером стала ученица 10Б класса Дуванова Катя, за юридические вопросы отвечает Колосков Илья (8А), за экономику – Воробьёва Даша (10Б). Переписку с оргкомитетом турнира будет вести Григорьев Федя (10А), Медведева Таня (8А) – сетевой администратор, а её брат Дима (10Б) отвечает за связь с другими командами и общественностью. Ну и, наконец, освещать турнир в прессе буду я, Фурсова Вика (10Б). а  Коробейникова Настя (10Б) будет фотографом. Каждый получил первое задание и сроки на его выполнение.
В одном из заданий подготовительного этапа «Креативная разведка полезных дел» наша команда обсуждала проекты, осуществляемые нами в рамках своего города. Было предложено множество различных и интересных идей, некоторые из которых в дальнейшем было решено реализовать. Выполняя задание «Креативный анализ бизнес-идей», мы предложили множество способов, с помощью которых мы можем заработать средства на реализацию программ молодёжного самоуправления. На прошлой неделе мы сняли видео на тему: «Что должно делать ученическое самоуправление в своём образовательном учреждении?». Каждый из членов команды высказывал свое мнение по этому поводу. На вопрос: «Почему нас называют эффективной командой?»,  ответ был простой: наша команда состоит из активных, целеустремленных, ответственных, знающих свое дело лидеров ученического самоуправления. Из года в год мы укрепляем свои слова делом, выполняем задуманное, пробуем новое.
Сейчас идет подготовка к началу конкурса. Страха нет, есть лишь уверенность в своих силах, подкрепленная опытом прошлого года. Участвуя в турнире, приобретаешь бесценный опыт, который, непременно, пригодится в дальнейшем.
Будем ждать первый этап и пожелаем удачи всем командам!
Фурсова Вика, журналист команды „School47 best of the best"
Просмотров: 228 | Добавил: sc47 | Рейтинг: 1.0/1

«  Январь 2011  »