Пятница, 14.12.2018, 17:19 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Декабрь » 5 » КАРАНТИН.
КАРАНТИН.
В липецких школах продолжается мониторинг посещаемости, и в случае регистрации гриппа и ОРВИ у 20% и более учащихся принимаются меры по частичному приостановлению занятий. В связи с этим объявлен карантин в 6Б классе. На нашем сайте в разделе Ученикам/Задание на карантин размещены задания для учащихся.

Несмотря на завершение общегородского карантина, директорам школ указано на необходимость продолжения комплексной работы, направленной на выполнение требований предписания управления Роспотребнадзора по Липецкой области.

Напомним, за прошлую неделю в Липецке был зарегистрирован 6771 случай ОРВИ и гриппа (73,8% всех случаев по области, в том числе гриппа 129 случаев). Показатели заболеваемости превышали пороговые уровни как среди совокупного населения, так и среди всех возрастных групп. В связи с сохраняющимся осложнением эпидемиологической ситуации в городе продолжаются ограничительные противоэпидемические мероприятия.

В нашем регионе сейчас циркулируют сразу три вируса гриппа: грипп А (H1N1), грипп А(H3N2), грипп В.
Просмотров: 281 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

Семья и город. Растем вместе!

Нужна помощь, обращайся!

«  Декабрь 2018  »