Пятница, 14.12.2018, 17:10 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Итоговое сочинение
Итоговое сочинение
Уважаемые педагоги, учащиеся 11-х классов и их родители! 05.12.2018 в 10.00 будет проведено итоговое сочинение (изложение). Вход участников итогового сочинения в школу начинается с 09.00, при себе необходимо иметь паспорт, гелевую / капиллярную ручку черного цвета. Во время проведения итогового сочинения (изложения) участникам итогового сочинения (изложения) запрещено иметь при себе средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, собственные орфографические и (или) толковые словари. Участникам итогового сочинения (изложения) также запрещается пользоваться текстами литературного материала (художественные произведения, дневники, мемуары, публицистика, другие литературные источники). Участники итогового сочинения (изложения), нарушившие установленные требования, удаляются с итогового сочинения (изложения) руководителем образовательной организации и (или) членом комиссии по проведению итогового сочинения (изложения) в образовательной организации.
Для учащихся, которые получат за сочинение «незачет» установлены два дополнительных срока его пересдачи: 6 февраля 2019 года и 8 мая 2019 года

Что нужно знать об итоговом сочинении (изложении) выпускнику — читайте в лонгриде:
Просмотров: 23 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

Семья и город. Растем вместе!

Нужна помощь, обращайся!

«  Декабрь 2018  »