Четверг, 25.05.2017, 06:17 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Февраль » 14 » Интернет-проект "Живая история" для школьников
Интернет-проект "Живая история" для школьников
"Живая история" - телекоммуникационный образовательный проект для учащихся образовательных учреждений общего и дополнительного образования детей, учреждений начального и среднего профессионального образования муниципальных образований.

Проект проводится Ярославским Центром телекоммуникаций и информационных систем в образовании совместно с Ярославским государственным университетом им. П.Г. Демидова.

"Живая история" - это Интернет-проект для тех, кто любит узнавать новые исторические факты и интересуется историей, кто готов проводить собственные исследования, кто хочет получить полезные знания и навыки по компьютерным технологиям.

Участие в Интернет-проекте могут принять команды учащихся (от 3 до 5 участников в одной команде) в двух возрастных категориях: 7-8 классы, 9-11 классы. Участие в проекте бесплатное.

По итогам проекта команды-участники, набравшие 1 и более баллов, получают электронный Сертификат участника. Педагоги-руководители команд, показавших положительный результат в выполнении работ, получают электронное благодарственное письмо, подписанное Оргкомитетом.

Для участия командам необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте http://projects.edu.yar.ru/history/12-13/ до 28 февраля 2013 г. включительно.
Просмотров: 222 | Добавил: sc47 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2013  »