Пятница, 14.12.2018, 17:23 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Диалог цивилизаций- 2018
Диалог цивилизаций- 2018
С 20 по 23 ноября в стенах нашей школы соберутся объединенные команды из образовательных учреждений Липецка, лидеры молодежного самоуправления и детского движения, а также команды из города-курорта Кисловодска Ставропольского края и Великого Новгорода, которая впервые примет участие в липецком молодежном форуме.
Ключевая содержательная линия проекта 2018 года – международное сотрудничество, девиз: «Сотрудничество ради будущего». На фестивале будет реализовано двенадцать образовательных программ, в числе которых «Политика», «Социология», «Журналистика», «Медиа», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Персональное развитие» и другие. Юных липчан ждут деловые игры, образовательные практикумы и тренинги, встречи с известными людьми, круглые столы по развитию ученического самоуправления и презентации лучших практик работы школьных активов. В завершающий день участники встретятся с руководителями города и структурных подразделений администрации и обсудят пути продуктивного взаимодействия органов местного самоуправления и школьного самоуправления.
Просмотров: 788 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

Семья и город. Растем вместе!

Нужна помощь, обращайся!

«  Ноябрь 2018  »