Суббота, 19.08.2017, 04:43 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Апрель » 4 » День открытых дверей для родителей
День открытых дверей для родителей

Согласно плану работы ОУ 1 апреля 2017 года был проведен традиционный День открытых дверей для родителей 1 – 11-х классов. Программа Дня открытых дверей для родителей выполнена полностью в соответствии с графиком и порядком проведения. Заслуживала внимания родителей выставка творческих работ и проектов учащихся. В День открытых дверей для родителей были даны открытые уроки. Классные комнаты были красочно оформлены и подготовлены к приходу родителей. Перед родителями выступили сотрудники прокуратуры и органов внутренних дел. Общешкольное родительское собрание прошло в форме отчетного концерта по результатам работы за прошедший год. Итогом дня стали классные родительские собрания, на которых педагоги и родители обобщили итоги работы, планировали совместную работу с классными коллективами. Родители отметили высокий уровень подготовки и организации мероприятий, а так же рабочую и доброжелательную атмосферу всех этапов программы Дня открытых дверей.

Просмотров: 89 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »