Понедельник, 18.12.2017, 11:52 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » День дублера
День дублера
Проведение дня Дублёра в нашей школе – уже традиция. В этот день ребята-старшеклассники заменяют учителей.
13 декабря с самого утра в школе царила особая атмосфера — нарядные девушки и юноши старались сделать этот день интересным и насыщенным. Дисциплина в этот день была на самом высоком уровне. В школе царила атмосфера сотрудничества и доверия. Урок, перемена, еще урок, снова перемена. Завтрашние выпускники, погрузившись в образовательный процесс, вкушали все сложности и тонкости педагогического труда.

За порядком следила строгая, но справедливая администрация школы в лице директора-дублера Смотрова Владслава и дублера- заместителя по УВР Лихачевой Ирины.

Поздравляем всех учителей и учеников "Дня дублера" и объявляем результаты!

Приз зрительских симпатий получают: Васильева Александра (11 "А"), Колосков Илья (11 "А"), Медведева Татьяна (11 "А"), Дежкин Павел (11 "А"), Приньков Алексей (11 "А"), Сошнина Екатерина (11 "А"), Крутских Виктория (10 "Б"). И лучшим учителем по мнению учеников стала Овцынова Татьяна (10 "А").

Но это не всё. По мнению школьного правительства лучшими являются: Лихачева Ирина (10 "А"), Гревцева Дарья (10 "А"), Сапрыкин Алексей (10 "А"). И самый выдающийся преподаватель - Овчинников Евгений (11 "А").

Самые лучшие классы тоже не остались без внимания. 7 "А", 8 "Б" и 5 "Б" признаны самыми активными и веселыми! А Попова Светлана помогла определить наиболее запоминающегося классного руководителя. Это Крутских Виктория (10 "Б"), Филонюк Елизавета (10 "А"), Битуев Николай (11 "А"). Медведева Татьяна оказала самое большое влияние не только на свой класс, но и еще на правительство нашей школы.

Учителя тем временем отдыхали и оценивали наших дублеров. Поэтому выделили их отдельно для себя. Шубина Екатерина (11 "А"), Лихачева Ирина (10 "А"), Колосков Илья (11 "А"), Рягузова Александра (9 "Б"), Чернышова Ольга (10 "Б"), Алексеева Елена (11 "А"), Комлев Алексей (10 "А"), Битуев Николай (11 "А"), Овчинников Евгений (11 "А").

Просмотров: 269 | Добавил: sc47 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2013  »