Пятница, 20.10.2017, 13:18 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Делай добро!
Делай добро!
26 сентября доброотряд «Делай добро», приняли участие в открытии «Осенней недели молодежного служения». После торжественной части успели выполнить инициативу первого дня, а именно приняли участие в инклюзивном направлении, на мастер - классе от Общественной организации «Школа Мастеров».
28 сентября добровольческий отряд «Делай добро» в рамках осенней недели молодёжного служения, провел добро-урок по теме: «Волонтёры - медики». Мы познакомили учеников 8 А с деятельностью движения, рассказали о форумах и акциях, проводимых ими. Кроме того, самой интересной информацией для ребят было то, как можно вступить в ряды волонтеров - медиков в нашем регионе.
30 сентября добровольческий отряд «Делай добро» провел исторический квест «В нашем сердце на века», в котором приняли участие ученики 9 А класса. Добровольцы отряда подготовили задания, в которых надо было передать сообщение через самодельное устройство, понять, во-сколько будет смена караула. Самым сложным заданием было соединить на «поле движения поезда» факты о четырех городах воинской славы.
Просмотров: 75 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »