Пятница, 29.03.2024, 13:21 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Просмотров: 323 | Добавил: admin2 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновленную серию плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения. Плакаты предназначены для информирования будущих участников ЕГЭ. Они в наглядной форме рассказывают о предметах ЕГЭ, особенностях сдачи экзаменов по русскому языку, математике, иностранным языкам, правилах поведения в пункте проведения экзаменов, подаче апелляции и других аспектах экзаменационной процедуры. «Рособрнадзор традиционно уделяет большое внимание информационно-разъяснительной работе с участниками ЕГЭ и их родителями. Такие способы донесения информации как популярные плакаты, брошюры, видеоролики помогают в простой и доступной форме рассказать об особенностях предстоящих экзаменов и тем самым помочь выпускникам лучше подготовиться к ним», - отметил заместитель министра образования и науки РФ - руководитель Рособрнадзо ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: admin2 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

22.12.2017 в 09.00 в липецких школах начнется общегородская апробация итогового собеседования по русскому языку для учащихся 9-х классов . Данное мероприятие проводится в целях отработки технологии проведения итогового собеседования. Его результаты будут доведены до сведения участников образовательных отношений не позднее 27.12.2017
Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Критерии оценивания выполнения заданий контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ
... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: admin2 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

15 декабря 2017 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день "ОГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!".
В этот день в нашей школе будут проведены информационный вебинар для учащихся и классных руководителей 9-х классов «ОГЭ 2018 – что нужно знать выпускнику», тестирование по русскому языку, психологический семинар-тренинг «ГИА без стресса», информационный вебинар «Твой выбор – твое будущее», общегородское анкетирование "ОГЭ 2018 - что вы знаете?".
Вечером этого же дня с 17.30 до 19.30 состоятся муниципальное и школьное родительские собрания. В рамках школьного собрания пройдет общегородское анкетирование родителей учащихся 9-х классов.
План проведения единого информационного дня «ОГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!» в МБОУ СОШ № 47
Просмотров: 782 | Добавил: admin2 | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

С целью сбора средств для реализации социально проекта «Город, где согреваются сердца», а также в рамках городской воспитательной акции «Мой выбор - будущее России!» учащимися школы собрано 2810 кг. макулатуры.
Просмотров: 324 | Добавил: admin2 | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Поздравим учеников 3А класса, ставших победителями всероссийского конкурса "Цифровой алфавит" в номинации "Самые незабываемые танцы" ( https://www.goethe.de/ins/ru/ru/spr/eng/dez/arb/abc.h.). Желаем ребятам дальнейших успехов в изучении иностранных языков!
Просмотров: 408 | Добавил: admin2 | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Вместо ёлки - букет или снеговик? Традиционный школьный конкурс позволил украсить холл первого этажа и напомнить нам о приближении Нового года.

Просмотров: 331 | Добавил: admin2 | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Завершено размещение материалов участниками Выставки инновационных практик региональных инновационных площадок. В рамках Выставки с 05.12.2017 года по 20.12.2017 года проходит общественное голосование. В голосовании принимают участие представители образовательных организаций Липецкой области. Голосование осуществляется с позиции практической значимости, оригинальности размещенных материалов. Для участия в голосовании необходимо пройти по ссылке МАТЕРИАЛЫ и ознакомиться с выставочными материалами. Общественное голосование доступно на информационном ресурсе института по адресу ГОЛОСОВАТЬ По итогам голосования будет определён победитель в номинации «Общественное признание».
Просмотров: 319 | Добавил: admin2 | Дата: 10.12.2017 | Комментарии (0)

9 декабря для учеников 6 – ых классов, в рамках проектов "Школьный музей" и "Я познаю Россию" и других мероприятий, проводимых Российским движением школьников совместно с ООД «Поисковое движение России», был проведен вечер памяти «Я помню! Я горжусь!». Ребятам было рассказано о деятельности поискового движения, а также они попробовали себя в роли архивных поисковых и создали свою «Книгу памяти»
Просмотров: 342 | Добавил: admin2 | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (0)

В рамках месяца «Здоровья» во 2 «В» классе 8 декабря был проведён спортивный праздник « Мама, папа, я – спортивная семья». Соревновались дети и их родители. Цель праздника: взаимопонимание детей и родителей, пропаганда здорового образа жизни. Проигравших команд в этот день не было. Родители показали хорошие результаты. Участники праздника поняли, что быть здоровым – это модно. Спортивный праздник доставил много радости и болельщикам.
Просмотров: 347 | Добавил: admin2 | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 160 161 »