Вторник, 20.04.2021, 20:40 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость
Яндекс-карта

Главная » Архив материалов

3 марта в 14.00 в онлайн формате пройдет урок мужества посвященный подвигу 6-ой роты «Стоявшие насмерть» .
Третьего марта в 14.00 мск по инициативе Тульского регионального отделения Российского военно-исторического общества при поддержке командования Воздушно десантных войск ВС РФ, Министерства просвещения РФ, ФАДН, Бессмертного полка России, Российского союза молодежи, ДОСААФ, Ассоциации «Группы "Вымпел"», Общероссийской общественной организации ветеранов ВС РФ, Центра профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации, МПГУ, Некоммерческого партнерства содействия развитию кино и туризма «КиТ» в рамках Международного медиапроекта «Свидание с Россией» состоится Всероссийский «Урок мужества. "Стоявшие насмерть"», посвященный подвигу 6-ой роты 104-го полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ, которые в 2000 году не отступившими перед многократно превосходящими силами бандитских формирований.

С приветственным словом к участн ... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: admin2 | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта «Государственная итоговая аттестация: Знаю! Умею! Действую!» в нашей школе прошел квест для обучающихся 9-х классов «Экзаменационные игры».
Ребята проверили свои знания о процедуре ГИА и написали заявления на участие в ОГЭ. Желаем успешной сдачи экзамена!
Просмотров: 13 | Добавил: admin2 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

1 марта в нашей школе проводится ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Все уроки в этот день будут проводиться с использованием различных образовательных платформ и систем ВКС. Этот день — отличный повод познакомиться с дистанционными платформами, обменяться опытом и узнать о полезных цифровых инструментах.
Расписание уроков:
... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: admin2 | Дата: 27.02.2021 | Комментарии (0)

28 февраля 2021 г. в 12.00 Санкт-Петербургский государственный морской технический университет проводит День открытых дверей в онлайн формате.
Во время трансляции можно будет получить подробную информацию об университете, правилах приема на 2021 год, а также задать вопросы по поступлению.
Регистрация на мероприятие https://www.smtu.ru/ru/viewnews/5074/

Просмотров: 16 | Добавил: admin2 | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

Завершились городские конкурсы лидеров ученического самоуправления и детского движения «Лидер XXI века», конкурсные испытания проходили в трех номинациях: «Успешный старт», «Формула лидерства», «Признанный лидер» и «Лидер ярких событий», «Вести за собой» и  «Лидер нового поколения»! Финал включал в себя 2 конкурсных испытания: конкурс «Ораторское мастерство» и конкурс самопрезентаций «Я и моя команда», которые прошли в очной форме на базе нашей школы. Победителями городского конкурса стали и наши лидеры: Рассохин Степан занял 1 место в номинации «Формула лидерства», а Полякова Евгения заняла 1 место в номинации «Вести за собой». Поздравляем с заслуженной победой!

Просмотров: 109 | Добавил: admin2 | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

19 февраля в регионе прошла Всероссийская акция «Армейский чемоданчик», приуроченная ко Дню защитника Отечества. Учащиеся нашей школы также приняли участие в акции. На классных часах ребята поделились семейными историями про будни срочной и профессиональной службы своих родных, продемонстрировали фотографии из дембельских альбомов, принесли предметы солдатского быта, элементы военной формы. Все принесённые вещи собирали в импровизированные чемоданы.
Просмотров: 13 | Добавил: admin2 | Дата: 22.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в опросе на тему «Отношение учителей и преподавателей к особенностям образовательного процесса в период пандемии». В связи с введением дистанционных образовательных технологий в школах просим Вас искренне ответить на вопросы. Ваше мнение очень важно для нас. Целью опроса является выявление, того, как дистанционные образовательные технологии повлияли на учителей и преподавателей.

Просмотров: 250 | Добавил: admin2 | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемы родители, приглашаем Вас принять участие в опросе на тему «Отношение родителей к особенностям образовательного процесса в период пандемии». В связи с введением дистанционных образовательных технологий в школах просим Вас искренне ответить на вопросы. Ваше мнение очень важно для нас. Целью опроса является выявление, того, как дистанционные образовательные технологии повлияли на родителей обучающихся.
Просмотров: 31 | Добавил: admin2 | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 ... 131 132 »
Расширяем возможности общения

«Развиваем Липецкую область вместе»