Вторник, 20.04.2021, 20:58 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость
Яндекс-карта

1 место - Дуванова Екатерина
2 место - Кандоба Илья
3 место - Медведев Дмитрий

1 место - Колосов Валерий

Просмотров: 464 | Добавил: sc47 | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (0)

Пятые классы:
1 место Двуреченская Дарья
2 место Пальчикова Екатерина
3 место Зелева Алина

Шестые классы:
1 место Рягузова Александра
2 место Зиновьева Анна
3 место Козлов Кирилл

Седьмые классы:
1 место Андрейцева Анастасия
2 место Казиев Денис
3 место Филонюк Елизавета

Восьмые классы:
1 место Колосков Илья
2 место Васильева Александра
3 место Медведева Татьяна
Просмотров: 733 | Добавил: sc47 | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

Корпорация IBM сообщила подробности о самом быстром компьютерном чипе в мире - микропроцессоре нового мэйнфрейма IBM, начало поставок которого заказчикам запланировано на 10 сентября 2010 года.

Рекордное быстродействие, демонстрируемое этим чипом, крайне необходимо организациям, управляющим ресурсоемкими рабочими нагрузками, таким как банки и предприятия розничной торговли - особенно на фоне того, как мир становится все более взаимосвязанным, объемы данных растут быстрее, чем мировые ресурсы хранения, и продолжает стремительными темпами увеличиваться число бизнес-транзакций.

Так, например, согласно прогнозу аналитической компании Berg Insight, количество активных пользователей мобильного банкинга (банковское обслуживание по сети сотовой связи) и связанных финансовых услуг вырастет в мире с 55 млн. в 2009 году до 894 млн. в 2015 году.

Подобные тенденции диктуют необходимость модернизации систем, которые помогут клиентам использовать их преимущества для разработки ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: sc47 | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)

1. Медведев Дмитрий - 163 голоса (45,7%)
  2. Григорев Федор - 54 голоса (15%)
  3. Харитонов Никита - 42 голоса (11,7%)
  4. Хрипунков Всеволод - 40 голосов (11,2%)
  5. Дежкин Павел - 22 голоса (6 %)
  6. Зеленин Игорь - 21 голос (5,8%)
Просмотров: 469 | Добавил: sc47 | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

1 октября - выборы президента школьного государства!
Просмотров: 433 | Добавил: sc47 | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

Объявляется голосование за звание Лучшего учителя, по мнению учеников, родителей и коллег-учителей. Лучший по итогам Интернет-опроса будет награжден интерактивной доской SMART Board V280! Расскажите о самом достойном учителе, дайте ему возможность получить новый образовательный инструмент и стать еще лучше. Результаты будут опубликованы на сайте www.smartboard.ru 25 декабря 2010. Первые 50 проголосовавших получат в подарок сертификат на покупку интерактивной доски SMART Board по специальной цене 37000 рублей! Для того чтобы отдать свой голос, заполните форму (все поля являются обязательным для заполнения, с одного компьютера можно проголосовать только один раз)
Просмотров: 548 | Добавил: sc47 | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (2)

Приглашаем всех принять участие в интерактивном голосовании и ответить на вопрос: «За кого бы из кандидатов в президенты школьной республики вы бы проголосовали, если бы выборы прошли сегодня?».
С программами кандидатов можно познакомиться здесь .
Просмотров: 422 | Добавил: sc47 | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

Вот и прошла третья неделя учебного года.
За это время все, будем надеяться, успели настроиться на учёбу и творческую работу.
Были проведены первые в этом учебном году собрания комитетов школьного самоуправления, где обсуждались планы участников комитетов на месяц, а также прошло заседание Правительства школьного государства "Серебрянная Орбита".
Началась предвыборная компания. На пост президента школьного государства выдвинули свои кандидатуры 6 учеников нашей школы.
Особенно активно проходят спортивные соревнования по футболу и пионерболу.
Желаю удачи в соревнованиях и предвыборных мероприятиях!

Рядовых Екатерина
Просмотров: 431 | Добавил: sc47 | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Навигаторы российской спутниковой системы ГЛОНАСС установили на десять школьных автобусов, которые курсируют между населенными пунктами Чаплыгинского района Липецкой области, сообщает Газета.Ru со ссылкой на сотрудника пресс-службы обладминистрации.

«Теперь по специальной электронной карте за движением автобусов ведется непрерывный контроль. По двусторонней связи водитель в любой момент может сообщить диспетчеру о дорожной ситуации, состоянии магистралей», – рассказал источник. Он добавил, что сегодня более 6,5 тысячи учащихся региона регулярно доставляют из дома в школу и обратно около 200 специальных автобусов, парк которых постоянно пополняется за счет областной казны.

«Для повышения безопасности перевозки детей школьный транспорт во всех муниципалитетах будет оснащен навигационными приборами. Областные власти окажут содействие органам местного самоуправления в финансировании этих затрат», – сказал глава администрации области Олег Королев.
Просмотров: 429 | Добавил: sc47 | Дата: 14.09.2010 | Комментарии (0)

1 сентября - День знаний, праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

От всей души поздравляем всех учащихся, родителей и педагогов!
Просмотров: 514 | Добавил: sc47 | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (1)
« 1 2 ... 121 122 123 124 125 ... 131 132 »
Расширяем возможности общения

«Развиваем Липецкую область вместе»