Пятница, 29.03.2024, 16:37 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

В целях организации летней оздоровительной кампании департаментом образования администрации города Липецка с мая 2013 года будут реализовываться путевки в загородные стационарные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Липецкой области: «Белая березка», «Березка», «Звездный», «Прометей», «Солнечный», «Спутник». Подробная информация размещена на страницах нашего сайта в разделе ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ.
Просмотров: 458 | Добавил: sc47 | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)

С 22 по 30 апреля в школе будет проходить декада правовых знаний. В день открытия декады под руководством учителя истории и обществознания Гладких О.В. для обучающихся 5-11 классов проведены информационные линейки, с целью привлечь внимание школьников к проблемам наркомании, экстремизма, дефицита правовых знаний, а также активизировать знания обучающихся, помогающие противостоять отрицательному воздействию социальной среды и формирующие положительные черты личности.
Обучающиеся 6Ф класса подготовили информационные стенды по тематике Декады.
23 апреля для обучающихся были проведены единые классные часы по правовой тематике.
План декады
Главная цель декады - воспитание правовой культуры школьников, предупреждение правонарушений и противоправных действий учащихся. В течение декады ребята примут участие в занятиях, беседах, конкурсах рисунков, ролевых ... Читать дальше »
Просмотров: 944 | Добавил: sc47 | Дата: 24.04.2013 | Комментарии (0)

22 апреля - Международный день Земли - праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. День напоминания о страшных экологических катастрофах, день когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем, поборов равнодушие в себе. 18 апреля в преддверии праздника в нашем ОУ прошел праздник с одноименным названием. Организатором праздника стал экологический клуб "Ромашка" и школьная экологическая агитбригада под руководством Ермаковой Л.И. На празднике состоялся прием первоклассников в клуб юных экологов "Ромашка".

Просмотров: 446 | Добавил: sc47 | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (0)

На сайте открыт новый раздел - ШКОЛЬНАЯ ФОРМА. Здесь вы можете познакомиться с требованиями ОУ к внешнему виду обучающихся, рекомендованными моделями школьной формы, и т.п.
Просмотров: 423 | Добавил: sc47 | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя! Мы рады сообщить Вам, что IV математическая олимпиада младших школьников "Уникум" будет проходить 26 мая 2013 года в Липецком государственном педагогическом университете! Открыта регистрация на олимпиаду "Уникум".
Просмотров: 783 | Добавил: sc47 | Дата: 16.04.2013 | Комментарии (0)

В рамках акции «Славы предков достойны!» был проведен II фестиваль киновидеотворчества «30 кадров» среди обучающихся образовательных учреждений города Липецка.
Жюри, в состав которого вошли режиссеры театров города Липецка, представители средств массовой информации и общественности, отметили высокий уровень конкурcных работ и соответствие их тематике фестиваля.
Наше образовательное учреждение представило на суд жюри 4 фильма студий "Серебрянск (рук. Огаркова Т.Д. ), кинообъединение «Юпитер» (рук. Дуванова Н.В.), студии 8а класса (рук. Курина М.А.).
Поздравляем призеров фестиваля - студию «Серебрянск».
Номинация «Документальное кино, 2 место - «Свой герой - Борис Каданцев» (Польских Александр и Мартыновский Алексей)
Номинация «Анимация», 2 место - «Ромашка» (рисунки и монтаж - Симакова Екатерина, озвучивание - Овцын ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: sc47 | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)

Внимание выпускников 9-х классов и родителей!
В целях отработки технологии проведения Г(И)А обучающихся 9-ых классов в новой форме с применением бланкового тестирования проводится общегородское репетиционное тестирование:
•по математике - 17 апреля 2013 года в 10.00
•по русскому языку - 19 апреля 2013 года в 10.00
(При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), гелевую или капиллярную ручку с черными чернилами).
Просмотров: 514 | Добавил: sc47 | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)

31 марта на базе ЛГПУ состоялась городская акция юных велосипедистов "Безопасное колесо - 2013", в которой участвовали 43 образовательных учреждения города Липецка, 168 обучающихся. Команда нашей школы успешно выступила и показала хорошие результаты. Поздравляем победителей и призеров в личном зачете:
"Основы безопасности жизнедеятельности" 1 место - Юрова Татьяна;
"Вождение велосипеда в "Автогородке" 1 место - Заботкин Максим, 3 место - Онипко Евгения
Просмотров: 568 | Добавил: sc47 | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (0)

Завтра, 6 апреля, состоится традиционный для нашей школы День открытых дверей для родителей. В программе дня:
  • Выставки творческих работ обучающихся художественно-графических классов; 8.30- 9.00
  • Открытые классные часы на тему "История моей семьи в истории моей страны"; 9.00 - 9.45
  • Круглый стол для родителей; 9.50 -10.20
  • Концерт; 10. 30 - 11. 00
  • Классные родительские собрания. 11.00
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Просмотров: 492 | Добавил: sc47 | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся финал школьного конкурса "Ученик года".
И ребята, и взрослые – педагоги, присутствующие на мероприятии, подтвердили, что подобные мероприятия необходимы для создания мотивационного поля обучающихся к самосовершенствованию, стимулирования познавательной активности и творческой деятельности учащихся, раскрытия индивидуального потенциала личности через ряд заданий, позволяющих проявить разносторонние способности каждого участника. Победителем стал Битуев Николай (10А), на 2-м месте Карпов Алексей (8Б), 3-е место разделили Завгородняя Маргарита (6А) и Козлов Борислав (7Б)
Поздравляем победителей и ждем новых участников на конкурсе «Ученик года – 2014»!
Просмотров: 500 | Добавил: sc47 | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 160 161 »