Понедельник, 01.05.2017, 05:31 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Декабрь » 13 » 47-ой - 47 лет!
47-ой - 47 лет!

12 декабря 2014 года нашей школе исполнилось 47 лет. В этот прекрасный день состоялась красочное и торжественное награждение, мы увидели в лицо трудолюбивых, заинтересованных в учебе и ученическом самоуправление настоящих лидеров, а также талантливых старшеклассниц, которые подарили нам яркие творческие номера. Это награждение подвело итоги всего триместра, и мы выявили самых активных ребят, которые получили свою награду.В качестве подарка школьное правительство решило сделать в этот день «День Дублера»

Учащиеся 10 - 11 класса заменили на всех уроках учителей. Ребята долго готовились к этому ответственному мероприятию: составляли расписание уроков, писали поурочные планы под руководством учителей. Физика, математика, химия, биология и многие другие предметы были в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работала, "не покладая рук". Директор школы Бирюков Геннадий и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.

Но это не все сюрпризы этого дня. У класса учителей в 12 «А» также был урок истории. Его провел директор школы Бирюков Геннадий. Педагоги снова ощутили себя в роли учеников: отвечали на вопросы, решали вместе кроссворд. Учителя остались очень довольны, давно они так не отвлекались от своей работы. День Самоуправления запомнился учителям и ученикам школы, как один из самых ярких дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой акции.

Просмотров: 241 | Добавил: sc47 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2014  »