Вторник, 20.04.2021, 20:25 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость
Яндекс-карта

Главная » 2021 » Январь » 21

С 25 по 29 января 2021 года в рамках муниципального проекта «Профориентация школьников: увлечение-профессия-успех» в нашей пройдет тематическая профориентационная неделя «Настройся на будущее».

В течение недели для учащихся 1-11 классов пройдут различные мероприятия: устный журнал, конкурсы, викторины, просмотр профориентационных видеоматериалов.

Мероприятия профориентационной недели «Настройся на будущее» направлены на профессиональное просвещение и информирование учащихся и родителей о содержании трудовой деятельности, путях приобретения профессий, перспективных отраслях экономики, особенностях и потребностях регионального рынка труда.

Учащимся 9-х и 11-х классов будет оказана профориентационная поддержка в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Для родителей учащихся будут проведены родительское собрание, на котором их проинформируют об организации в шк ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: admin2 | Дата: 21.01.2021 | Комментарии (0)
Расширяем возможности общения

«Развиваем Липецкую область вместе»