Вторник, 20.04.2021, 18:37 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость
Яндекс-карта

Главная » 2020 » Декабрь » 02

Как создать полезный контент для обучения и предотвратить Интернет-угрозы? Ответы на злободневные вопросы искали участники регионального конкурса мультимедиа проектов по безопасному использованию сети Интернет «Secure network».

Не остались в стороне учащиеся технологического профиля 10 класса (педагог Огаркова Т.Д.). Победитель в номинации «Репортаж» - Проскурин Дмитрий. Победитель в номинации "Анимация" - Батейкина Анастасия.

II категория — 15 — 18 лет

№2 Роль Интернета в жизни современного человека

II категория — 15 — 18 лет

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: admin2 | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся Кубок департамента образования по КВН. Мероприятие проводилось онлайн. Мы рады сообщить что наша команда проекта "Содружество" заняла 3 место! МОЛОДЦЫ!!!
Просмотров: 31 | Добавил: admin2 | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

1 декабря в нашей школе прошло очередное заседание школьного парламента. В этот раз заседание прошло в открытом формате, трансляция велась в в Instagram. Руководители комитетов и направлений отчитались и проанализировали проделанную работу. Правительство ознакомило членов ШП с планом работы на декабрь. В числе рассматриваемых вопросов было обсуждение безотметочной системы обучения в школе. Учитель музыки Задумина Е.И. и учитель начальных классов Лаврова Н.Н. рассказали об опыте внедрения данной системы в своей работе.
Экспертами на очередном заседании школьного парламента выступили:
- заместитель главы администрации Липецкой области А.В. Якутин,
- начальник отдела общего образования управления образования Липецкой области К.В.Иванов,
- ректор института развития образования Липецкой области И.А.Шуйкова,
- директора 23 школ Липецкой области.

Победителем соревнования на лучший классный коллектив за месяц стал 10А класс. Поздравляем!
< ... Читать дальше »
Просмотров: 35 | Добавил: admin2 | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

В Липецке в шестой раз состоялся Фестиваль родительских инициатив (в номинациях «Воспитываем вместе», «Воспитывающая среда», «Семейный праздник»), итоги которого были подведены в ноябре-декабре 2020 года. С радостью сообщаем, что Клуб выходного дня «РиД» начальных классов нашей школы занял 2-е место
Просмотров: 62 | Добавил: admin2 | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)