Вторник, 26.05.2020, 00:45 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Март » 10

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги! С завтрашнего дня и до особого распоряжения в школе приостановлены занятия!

Освоение образовательных программ будет проходить с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников, в том числе с применением ресурсов портала Российская электронная школа.
Материалы для работы учащихся будут размещены на страницах классов в социальных сетях и мессенджерах, на официальном сайте ОУ (раздел Учащимся/Задания на время карантина ), в электронном журнале.

Просмотров: 189 | Добавил: admin2 | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Имена героев не должны быть забыты. Увековечить подвиг народа призван уникальный проект Минобороны России "Дорога памяти". Принять в нем участие может каждый.

Галерея "Дорога памяти" в качестве филиала Центрального музея Вооруженных сил будет создана на территории Главного храма ВС в подмосковном парке "Патриот". Открыть его планируют накануне 75-летия Великой Победы. Всего там разместят несколько десятков миллионов фото участников войны, в том числе из-за рубежа.

В Минобороны уточнили, что снимки родственников, воевавших на фронте или работавших в годы войны в тылу, может внести в этот своеобразный каталог каждый желающий. Увековечить память своих родных имеют возможность и участники акции "Бессмертный полк", которая 9 Мая проходит по всей России и во многих странах мира.

Весь этот информационный массив включат в мультимедийную галерею "Дорога памяти" (https://foto.pamyat-naroda.ru/). В оборонном ведомстве пояснили, что после проверки предоставл ... Читать дальше »
Просмотров: 40 | Добавил: admin2 | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)
Обращение директора школы Катасонова И.А.

«Развиваем Липецкую область вместе»

«Прошлое в настоящем:
Победе – 75!»

Вместе ради детей!

Нужна помощь, обращайся!

Планы мероприятий
План мероприятий по профилактике экстремизма
План мероприятий по профилактике безнадзорности План работы с неблагополучными

«  Март 2020  »

МБОУ СОШ № 47 © 2020