Четверг, 28.03.2024, 15:30 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Ноябрь » 30

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИД. В рамках месячника «Здоровье» учащиеся 8Б и 10А классов посетили «Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями». Ребята узнали много полезной информации, о том как противостоять наркомании и другим пагубным привычкам. Также расширили свои знания о путях передачи инфекции и мерах профилактики заболевания.

Просмотров: 380 | Добавил: admin2 | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

С сентября 2019 года 6 школ города Липецка (12, 18, 20, 48, 55, 64) принимают участие в пилотном проекте по цифровизации школьного питания.

С декабря 2019 года в проект включаются почти все школы города Липецка (в пилотных классах).

У родителей учащихся пилотных классов школ в электронном дневнике (http://schools48.ru) появился раздел "Питание".

Родитель может оплатить питание своего ребенка онлайн в электронном дневнике. На лицевой счет ребенка поступят финансовые средства в режиме реального времени.

Также в электронном дневнике можно сформировать квитанцию для оплаты.

Если у родителя нет возможности зайти в электронный дневник, то ему необходимо сообщить классному руководителю, что для ребенка необходимо печатать квитанции. В этом случае родитель будет получать ежемесячные квитанции для оплаты п ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: admin2 | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

Завершился городской конкурс молодых педагогических работников "Дебют" в номинации "Учитель". Учителя прошли несколько конкурсных испытаний: "Визитка", "Урок", "Педагогический совет".

Оценивали работу конкурсантов члены жюри, в состав которого вошли представители департамента образования администрации города Липецка, ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского, директора муниципальных образовательных учреждений, победители конкурса «Учитель года» прошлых лет, представители Липецкой городской организации Общероссийского Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Ассоциации молодых учителей.

По итогам всех этапов первое место заняла учитель иностранного языка нашей школы Анна Игоревна Клюева!

От всей души поздравляем Анну Игоревну и желаем ей новых творческих замыслов и их успешной реализации, неиссякаемого оптимизма, педагогического вдохновения и талантливых учеников!
Просмотров: 242 | Добавил: admin2 | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2019  »