Пятница, 06.12.2019, 03:39 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Ноябрь » 08

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

С 29 октября по 6 ноября к Единому уроку по безопасности в сети Интернет присоединилась наша школа.

Проходил урок в форме классных часов. В нём приняли участие учащиеся 1-11 классов. На уроке рассматривался целый ряд вопросов: опасн ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Добавил: admin2 | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)
«Развиваем Липецкую область вместе»

«Прошлое в настоящем:
Победе – 75!»

Вместе ради детей!

Нужна помощь, обращайся!

Планы мероприятий
План мероприятий по профилактике экстремизма
План мероприятий по профилактике безнадзорности План работы с неблагополучными

«  Ноябрь 2019  »

МБОУ СОШ № 47 © 2019