Четверг, 28.03.2024, 22:07 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Июнь » 05

Департамент образования администрации города Липецка сообщает о запуске информационного сервиса, который позволяет получить предварительные результаты Единого государственного экзамена (далее − ЕГЭ) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее − ЕПГУ).
Услуга доступна всем пользователям ЕПГУ, которые имеют подтвержденную учётную запись в Единой системе идентификации и аутентификации. Услуга оказывается в режиме реального времени и предоставляется бесплатно.
Для получения результатов экзаменов пользователю ЕПГУ необходимо зарегистрироваться или войти на ЕПГУ и отправить заявку в электронном виде. В заявке необходимо обратить внимание на корректность данных − имени, фамилии и отчества, данных паспорта (без указания серии) и региона. В результате можно получить общую информацию по всем экзаменам, а также подробную по каждому из них.
http://minsvyaz.ru/ru/events/36963/ https://www.gosuslugi.ru/302869/1
Просмотров: 483 | Добавил: admin2 | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

1 июля  на базе МБОУ  СОШ №47 начал работать школьный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнечный»
Наш лагерь приглашает детей  провести летние каникулы с пользой для своего развития!  Воспитанники лагеря будут заниматься разными видами творчества, вкусно обедать, играть и читать хорошие книжки. В основной программе лагеря – множество увлекательных мастер-классов, игр и квестов. В лагере можно научиться танцевать, принять участие в конкурсе талантов и Малых Олимпийских играх, посоревноваться за звание «Самого умного» и «Самого веселого».
1 июля  праздничная игровая программа «Планету детства сохраним в цветах».
Просмотров: 382 | Добавил: admin2 | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

«  Июнь 2017  »