Пятница, 29.03.2024, 01:04 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Март » 17

В рамках награждения победителей фестиваля компьютерного творчества "Поколение IT", помимо почетных грамот и памятных призов ребят из нашей школы ждал потрясающий подарок-посещение "Кванториума".Это поистине "школа будущего".Они побывали в квантумах,узнали о нано-технологиях, проверили быстроту печати в it-квантуме,о создании роботов и аэромоделировании,биологии и географии. Так же посетили очень интересный квантум-музей,где смогли проверить быстроту своей реакции,увидели как формируются горы и реки на примере инновационного лазерного песка и многое другое. Посещение "Кванториума" доставило массу положительных эмоций.
Просмотров: 337 | Добавил: admin2 | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в Липецкой области стартует кампания по весенней уборке территорий. Не остались в стороне участники Российского Движения Школьников учащиеся 10А класса, которые очистили от мусора и привели в порядок тротуары и обочины по улице Космонавтов.

"Субботник - это как праздник для каждого города, ведь после такого мероприятия улицы становятся чище, газоны зеленее, а настроение прохожих и самих горожан лучше," - так отозвалась о субботнике председатель первичной организации РДШ в МБОУ СОШ № 47 Дрозд Анна.
"Весна - время расцвета природы, она просыпается, уходит холод и грязь, дожди умывают землю после зимнего сна. Поможем природе украситься, приберем вокруг, чтобы жить стало немного радостнее и легче", - вторит ей председатель классного комитета по труду Труфанов Никита.

Просмотров: 447 | Добавил: admin2 | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

«  Март 2017  »