Вторник, 19.03.2024, 09:13 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Март » 12

11 марта 2010г в ОУ было проведено традиционное мероприятие «День дублера».
В этот день учащиеся старших классов замещали учителей – предметников, классных руководителей. Администрацией школы из числа лидеров ученического самоуправления посещались уроки, анализировалось качество подготовки и проведения уроков, были определены лучшие учителя – дублеры.
Просмотров: 754 | Добавил: sc47 | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (1)

Согласно плану работы, в целях духовно-нравственного воспитания обучающихся, формирования системы духовно-нравственных ценностей, основанных на отечественных традициях с 24.02.2010г. по 27.02.2010г. была проведена Неделя Православной культуры «Русь Православная».
     В ходе недели учащиеся школы, родители, представители духовенства и центра «Возрождение» познакомились с выставкой художественных работ, поделок, рисунков, выполненных школьниками под руководством Поповой Н.В., Лазиной И.П., Кузнецовой А.П.
     Православная полка, подготовленная библиотекарем Жуковой Н.А. проинформировала посетителей имеющейся литературой по тематике Недели. Радиолинейка «Духовные истоки Руси» оповестила школу о начале Недели.
Просмотров: 1035 | Добавил: sc47 | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Согласно плану работы, в целях развития интереса обучающихся к изучаемым предметам и повышения образовательного уровня школьников с 15 по 20 февраля 2010г была проведена предметно-методическая неделя.
     Открытие состоялось в холле первого этажа. В открытии участвовали: сказительница (Лазина И.П.), младший и средний хор учащихся(отв. Овчинникова А.В.,Корнева Т.Н.). Золотым ключом открыли двери в храм наук Буратино (Колосков И. – 7а класс) и Мальвина ( Овцынова Т. – 6а класс). Науки (математика, русский язык, география, биология, технология, музыка) были представлены атрибутами своего предмета (отв. Карташова Т.Н., Огнева И.М., Корчагина Г.В., Пешкова С.В., Ермакова Л.И., Кондратьева Т.М., Кузнецова А.П. ,Алексашкина О.В.).
     Каждый день недели был посвящен определенным предметам, информация о которых передавалась по школьному радио. В ходе недели учителями школы даны открытые уроки. Все ур ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: sc47 | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

6 марта в рамках реализации социального проекта лидеров ученического самоуправления нашей школы «Наши 65 дней памяти» была проведена торжественная линейка для учащихся 5 – 11 классов.
      С этого дня начинается отчет 65-ти дней памяти. В холле школы вывешен «календарь памяти», последний лист которого будет оторван в День Победы, 9 мая. На 65 предстоящих днях запланированы различные мероприятия, акции, праздники.
Просмотров: 613 | Добавил: sc47 | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

«  Март 2010  »