Пятница, 24.03.2017, 13:15 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » 1 СЕНТЯБРЯ
1 СЕНТЯБРЯ
1 сентября в МБОУ СОШ №47 прошла линейка, посвященная Дню знаний и открытию городской акции «Славы предков достойны!» На празднике присутствовали гости: спонсор Линев С.П.- директор Липецкой станции аэрации МУП ЛиСА, ветеран ВОВ Сенцова Александра Георгиевна, родители. Мероприятие проходило в форме костюмированного представления, посвященного году истории, на котором были представлены исторические герои: Петр1 со своими приближенными; Дмитрий Донской, Александр Невский. Танцевальный коллектив Данс-Класс под руководством Двуреченской О.Б. исполнил танец «Полонез», прозвучала музыкальная композиция «Песня о России» в исполнении Первеевой Екатерины ученицы 10а класса. С поздравительной речью выступали: директор школы Г.И. Галкина, президент школьного государства «Серебряная Орбита», гости.
//////////////////////////////////////////
Просмотров: 750 | Добавил: sc47 | Рейтинг: 1.0/1
мне кажется очень странным что архив записей ведется только с 2008, поверьте в выпуске 2003 года столько хороших и замечательных людей! Мне кажется нашему поколению обидно что нас "неучли" ведь мы уже разменяли третий десяток, и нам есть что рассказать и чем поделиться! Ведь мы уже много добились в этой жизни!!!

архив ведется с момента создания сайта и содержит новости, со временем записи архива удаляются

«  Сентябрь 2012  »