Суббота, 16.12.2017, 19:45 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Февраль » 2 » 17 февраля 2017 года в городе Липецке проводится единый информационный день «ОГЭ - 2017: Знаю! Умею! Действую!».
Программа данного мероприятия предполагает проведение департаментом образования администрации города Липецка информационного вебинара для учащихся 9-х классов и их классных руководителей «ОГЭ 2017 – что нужно знать выпускнику», муниципального родительского собрания «ОГЭ в вопросах и ответах».

По итогам единого информационного дня будет проведено общегородское анкетирование учащихся 9-х классов «ОГЭ 2017 - что вы знаете?» в режиме веб-конференции.

Кроме того, в нашей школе запланированы психологические тренинги, репетиционное тестирование по математике, родительское собрание.

С целью подготовки единого информационного дня департамент образования предлагает до 15.02.2017 направить интересующие Вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, спецификой подготовки к основному государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации города Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня.
Просмотров: 456 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2017  »