Четверг, 24.08.2017, 11:47 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Спортивный зал

Условия для занятий физкультурой и спортом Физическая культура учащихся МБОУ СОШ № 47 направлена на обеспечение необходимого уровня физической подготовленности, укрепление здоровья, закаливание организма, повышение работоспособности, воспитание духовных и нравственных качеств, характеризующих общественно-активную личность. Физическое воспитание учащихся организуется и проводится в форме учебных занятий (уроков), утренней физической зарядки и физической тренировки в процессе учебной и внеурочной деятельности. Она имеет развивающе-оздоровительную, образовательную, воспитательную и военно-прикладную направленность. Образовательный процесс организует учитель физкультуры высшей квалификационной категории Осипов Сергей Викторович, учитель хореографии - Двуреченская Оксана Богдановна и молодой педагог Машуков Никита Валерьевич. Регулярно в школе проводятся большие школьные Олимпийские игры (летние) и малые школьные олимпийские игры (зимние),легкоатлетические пробеги, соревнования по футболу, волейболу, баскетболу (для юношей), чирлидингу и пионерболу (для девушек), шахматам, весёлые старты. Школа оснащена большим спортивным залом, малым хореографическим залом, спортивной площадкой для игры в футбол, баскетбол.

Осипов Сергей Викторович
учитель физической культуры и ОБЖ

квалификационная категория - высшая

образование - высшее, ЛГПИ, 1985г., факультет ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ, учитель физической культуры
Стаж работы: 36 лет
Курсы повышения квалификации:28.10.2011 (ЛИРО)

Двуреченская Оксана Богдановна
учитель ритмики и хореографии

квалификационная категория - первая

Образование - высшее, ЛГПИ, 1996г., ИПФ
Стаж работы: 17 лет
Курсы повышения квалификации: ЛИРО, 2016г.
Награждена грамотами УОиН Липецкой области, ДО администрации г. Липецка, Победитель городского профессионального конкурса «Алло, мы ищем таланты», талантливый педагог и хореограф.
.
Достижения учащихся: призеры и победители Кубка Черноземья, Молодежных Дельфийских игр Липецкой области, всероссийского конкурса «Танцор года -2016» , областного фестиваля хореографических коллективов «Магия танца», «Жар-птица», конкурса команд поддержки «Черлидинг», «Кот на крыше», «Перекресток талантов» и многих других

Шевченко Андрей Игоревич
учитель физической культуры и технологии