Воскресенье, 19.02.2017, 17:19 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Руководство. Педагогический состав.

Кадровое обеспечение: учителей – 36, старших вожатых – 1, педагогов-психологов – 1, педагогов дополнительного образования – 7, преподавателей-организаторов ОБЖ – 1.

Квалификация преподавателей: 6 педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 15 – первую, 13 – без квалификационной категории; 5 награждены значком «Отличник народного просвещения РФ», 7 – Почетной грамотой МО РФ, 2 – медалью «Ветеран труда», 2 – нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ», 1 является победителем городского профессионального конкурса «Призвание – учитель», 2 – лауреатами премии им. С.А.Шмакова, 1 – победителем конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

18% педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 44% - первую.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

В школе работают:
2 ветерана труда (Дуванова Н.В., Маюрников А.А.),
4 отличника просвещения (Галкина Г.И., Труфанова Т.В., Дуванова Н.В., Воронина Н.С.) ;
1 отличник профтехобразования (Маюрников А.А.),
1 награжден знаком «Почетный работник общего образования РФ» ( Катасонов И.А.),
5 работников школы (Галкина Г.И., Гладких О.В., Катасонов И.А., Пешкова С.В., Огнева И.М.) награждены Грамотами Министерства образования и науки РФ;
3 человека награждены премией имени С.А. Шмакова (Галкина Г.И., Катасонов И.А., Киселева М.Н.),
1 педагог стал победителем конкурса «Лучший учитель» в рамках национального проекта «Образование» (Катасонов И.А.)
2 педагога Пешкова С.В., Катасонов И.А. являются победителями конкурса «Призвание – учитель».
Образовательный ценз педагогического состава достаточно высок. Все члены педагогического коллектива имеют высшее образование.

Персональный состав работников образовательной организации:

Персональный состав педагогических работников

«  Февраль 2017  »