Вторник, 31.03.2020, 05:14 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Руководство. Педагогический состав.

Кадровое обеспечение: педагогов – 46, старших вожатых – 1, педагогов- психологов – 1, педагогов дополнительного образования – 7, преподавателей-организаторов ОБЖ –1.

Квалификация преподавателей: 14 педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 18 – первую; 4 награждены значком «Отличник народного просвещения РФ», 7 – Почетной грамотой МО РФ, 1 – медалью «Ветеран труда», 2 – нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ»; 2 является победителем городского профессионального конкурса «Призвание – учитель», 1 является победителем городского профессионального конкурса «Самый классный классный» в номинации «Новаторский стиль», 2 – лауреатами премии им. С.А.Шмакова, 1- лауреатом премии им. М.Б. Раковского, 1 – победителем конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

В школе работают:
1 ветеран труда (Маюрников А.А.),
1 отличник просвещения (Труфанова Т.В.) ;
1 награжден знаком «Почетный работник общего образования РФ» ( Катасонов И.А.),
5 работников школы (Гладких О.В., Катасонов И.А., Пешкова С.В., Огнева И.М.. Огаркова Т.Д.) награждены Грамотами Министерства образования и науки РФ;
1 человек награжден премией имени С.А. Шмакова (Катасонов И.А.),
1 педагог стал победителем конкурса «Лучший учитель» в рамках национального проекта «Образование» (Катасонов И.А.)
4 педагога Пешкова С.В., Катасонов И.А., Лаврова Н.Н., Огаркова Т.Д. являются победителями конкурса «Призвание – учитель».
1 педагог является победителем городского профессионального конкурса «Самый классный классный» в номинации «Новаторский стиль» (Огаркова Т.Д.)
Образовательный ценз педагогического состава достаточно высок. Все члены педагогического коллектива имеют высшее образование.

Персональный состав работников образовательной организации:

Персональный состав педагогических работников
«Развиваем Липецкую область вместе»

«Прошлое в настоящем:
Победе – 75!»

Вместе ради детей!

Нужна помощь, обращайся!

Планы мероприятий
План мероприятий по профилактике экстремизма
План мероприятий по профилактике безнадзорности План работы с неблагополучными

«  Март 2020  »

МБОУ СОШ № 47 © 2020