Site home

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ

Понедельник, 29.05.2017, 18:14
Дорогие коллеги!
Примите самые искренние, самые теплые и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником - ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
Учитель – особая категория людей, которая оставляет в жизни каждого человека заметный, а порой и судьбоносный след.
Главным предназначением педагога всегда было, есть и будет приобщение юного поколения к знаниям, нравственности, подлинной культуре, уважению к своему языку, истории родного края, из чего и складывается подлинный патриотизм.
В Ваш замечательный профессиональный праздник желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов в работе, уважения коллег и учеников!
Убеждена, что неоценимый опыт, преданность своему делу, мудрость и терпение позволят Вам и впредь решать серьезные профессиональные задачи.
Спасибо Вам за преданность делу, за самоотверженный труд. Пусть он приносит только удовлетворение и радость!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем Учителя!

Профессия педагога – это больше, чем профессия. Это особое сочетание души и человека. Вы помогаете сохранять и приумножать лучшие традиции отечественной системы образования, развиваете и внедряете инновационные технологии, воспитываете в детях любовь к знаниям, учите их самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.
И результатами вашего труда стоит гордиться. Пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет самые дорогие подарки.
Желаем крепкого здоровья, творческого вдохновения, душевного тепла, семейного благополучия. Пусть каждый рабочий день будет наполнен яркими глазами ребят, их достойными ответами, творческими решениями.
С уважением, председатель Липецкой городской организации Профсоюза Н.Н. Минина

Директору МБОУ СОШ №47
ГАЛКИНОЙ ГАЛИНЕ ИВАНОВНЕ
ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Директор школы – ответственная и сложная работа. Ведь нужно быть в курсе всех событий жизни школы (порой и отдельной семьи) каждый день. Мы благодарны Вам, уважаемая Галина Ивановна, за внимание, за мудрые советы, за заботу. В день учителя примите самые лучшие пожелания и поздравления. Пусть на Вашем жизненном пути встречаются только надёжные люди, пусть удача всегда сопровождает Вас. Пусть Ваш опыт будет для всех примером! Пусть работа приносит Вам вдохновение! Всех земных благ Вам, достатка, семейного тепла. Благополучия, мира на нашей земле, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, родители Свинаренко Тимофея и всех учеников 4 «В» класса

Классному руководителю 4 «В» класса
ШАПИЛОВОЙ СВЕТЛАНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ
ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Сегодня замечательный праздник – день учителя. От всей души поздравляем с праздником классного руководителя 4 «В» класса Шапилову Светлану Витальевну.
Педагогу нужно быть немножко волшебником, чтобы пробудить в сердцах учеников жажду знаний, а порой – помочь им найти свою дорогу в жизни! Такого волшебника в Вас увидели мы! Пусть Ваша жизнь, уважаемая Светлана Витальевна, будет яркой и насыщенной. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают Вас. Пусть праздник принесёт Вам отличное настроение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, безбрежного счастья, радости, везения, благополучия! Примерных Вам учеников и исполнения всех желаний. А мы, родители, постараемся сделать все возможное, чтобы не подвести и не разочаровать Вас!
С уважением, родители Свинаренко Тимофея и всех учеников 4 «В» класса

Уважаемая Татьяна Дмитриевна!
Поздравляю вас с Днем Учителя! Желая Вам удачи, счастья, терпения и всего самого наилучшего) С Праздником))) Какое гордое призванье -
Давать другим образование, -
Частицу сердца отдавать
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо вам за то, что вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!
Корсукова Настя, 10а
[COPYRIGHT]