Среда, 22.11.2017, 17:21 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Учителя-победители приоритетного национального проекта «Образование» (2007 г.)

КАТАСОНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ,
учитель иностранного языка ОУ № 47
Лауреат премии С.А. Шмакова, участник российско-германского педагогического проекта «Учиться друг с другом, учиться друг у друга». Им разработана авторская модель организации ученического самоуправления.

Учителя-победители приоритетного национального проекта «Образование» (2008 г.)

БРЫСИНА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА,
учитель немецкого языка, СОШ № 47,
Руководитель творческой группы молодых специалистов - учителей иностранного языка г.Липецка. Участник российско-германского педагогического проекта «Учиться друг у друга, учиться друг с другом»
. Лауреат премии имени С.А.Шмакова. Абсолютный победитель городского конкурса «Самый классный классный» (2004 г.).

В 2008 году МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №47 г. Липецка стала победителем конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные, образовательные программы, в рамках ПНП «ОБРАЗОВАНИЕ»

Художественно-эстетическое воспитание и развитие учащихся - основная направленность деятельности педагогического коллектива школы. Учреждение является экспериментальной площадкой Липецкого института развития образования по теме:«Использование образовательных ресурсов курса «Основы православной культуры в процессе формирования духовно - нравственного и общекультурного потенциала личности».

Многолетний опыт разработки апробации авторской модели ученического самоуправления «Школьное государство «Серебряная орбита» позволил учреждению стать базовым по организации ученического самоуправления в системе образования г.Липецка.

В 2007 году СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №47 стала обладателем муниципального социального гранта «Школа - территория развития».

Преподаватели-победители муниципального этапа конкурса лучших учителей в рамках реализации ПНП «Образование»

2009 год
Пешкова Светлана Владимировна