Вторник, 19.03.2024, 09:48 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Дополнительное образование - это особая сфера деятельности. Работа в блоке дополнительного образования обеспечивает разнообразные потребности ученика и направлено на сохранение физического, психологического и нравственного здоровья ребенка, формирования сплоченного и творческого школьного коллектива, воспитание самоуважения, уважения и терпимости к другим людям, воспитание понимания ценности образования, открывающего путь к новым возможностям, к осуществлению своих мечтаний, в том числе и выборе профессии.

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Чтобы помнили»
Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Музей ученического самоуправления»
Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности вокальная студия «Мир музыкальных звуков»
Дополнительная общеобразовательная программа технической направленности Киностудия «Серебрянск»
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Данс-класс»
Дополнительная общеобразовательная программа физкультурно-спортивной направленности «Воркаут»