Среда, 13.11.2019, 09:52 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

Дополнительное образование - это особая сфера деятельности. Работа в блоке дополнительного образования обеспечивает разнообразные потребности ученика и направлено на сохранение физического, психологического и нравственного здоровья ребенка, формирования сплоченного и творческого школьного коллектива, воспитание самоуважения, уважения и терпимости к другим людям, воспитание понимания ценности образования, открывающего путь к новым возможностям, к осуществлению своих мечтаний, в том числе и выборе профессии.

Дополнительная общеразвивающая программа социально – педагогической направленности «Говорим по-английски»
Дополнительная общеразвивающая программа социально – педагогической направленности «Изучая французский язык»
Дополнительная общеразвивающая программа социально – педагогической направленности «Юный художник»
Дополнительная общеразвивающая программа социально – педагогической направленности «Веретенце»