Пятница, 05.03.2021, 00:23 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость
Яндекс-карта

Школьное питание

В школе имеется столовая на 180 посадочных мест, горячим питанием охвачено 87% учащихся. Питание осуществляется по графику, комиссия по контролю за качеством постоянно проводит проверку организации и качества питания.
9:05 - 9:15 - 1АБВ классы, 2АВ классы
10.00 - 10:15 - 2Б,3АБВ,4А классы
10:55 - 11:15 - 4БВ, 5АБВ классы
11:55 - 12:10 - 6АБ, 7АБ, 8А классы
12:50 - 13:05 - 8Б, 9АБ, 10А, 11А классы

Двухнедельное меню 1 (скачать pdf)

Двухнедельное меню 2 (скачать pdf)

Двухнедельное меню 3 (скачать pdf)

Двухнедельное меню 4 (скачать pdf)

ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ОБРАЗОВАНИЕ» Раздел «Школьное питание»

Информация для родителей по реализации проекта по цифровизации школьного питания

Нормативная база по организации питания в МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №47 г. Липецка

Приказ «Об организации питания в МБОУ СОШ № 47 во втором полугодии 2020-2021 учебного года»

Приказ «Об организации питания в МБОУ СОШ № 47 в первом полугодии 2020-2021 учебного года»

График посещения столовой

Бракеражная комиссия

Инструкции для родителей

PDF icon Краткая памятка для родителей

PDF icon Инструкция для родителя

PDF icon Руководство пользователя "Родитель"

PDF icon Проблемы, часто возникающие при работе в модуле питания электронного дневника

Сайт техподдержки

PDF icon О контрольных мероприятиях по организации питания воспитанников и учащихся в дошкольных и общеобразовательных учреждениях города Липецка

PDF icon Приказ департамента образования администрации города Липецка № 1040 от 15.08.2018 "Об утверждении порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за предоставление услуг по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольногообразования"

PDF icon Приказ № 788 от 25.08.2020 Об организации питания.

Приказ о создании бракеражной комиссии в МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №47 г. Липецка » / Открыть

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В МБОУ СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №47 Г. ЛИПЕЦКА

План мероприятий по увеличению охвата обучающихся горячим питанием

Скачать/Открыть (pdf 211.71 Kb)

О проделанной работе по организации питания с точки зрения ЗОЖ

С целью анализа работы классных руководителей по организации питания с точки зрения здорового образа жизни было проведено анкетирование в 5-11 классах, которое включало 5 вопросов, направленных на выявление уровня осведомленности и отношения детей к здоровому питанию.
Анализ полученных данных показал, что обучающиеся всех классов отметили проведение классных часов на следующие темы: «Мой выбор-здоровье!», «Здоровье - залог жизни» (9а), о здоровом питании в 6б, 11, рациональном питании (7б,8а). Большинство обучающихся правильно понимают выражение «Здоровый образ жизни», включая туда такие понятия как занятие спортом, отсутствие вредных привычек и полноценное здоровое питание. В своих ответах отметили, что информацию о режиме питания дети получают от классных руководителей (90%), учителей-предметников, родителей, бабушек, дедушек, медработников, психолога, из книг, телепередач.
Следует отметить, что классными руководителями проведена и проводится необходимая разъяснительная работа с обучающимися и родителями. Ведется тетрадь индивидуальной работы по организации питания

Инструкции для школ  по реализации регионального проекта "Цифровизация школьного питания"

Файл Настройка ЭШ для работы с модулем питания

PDF icon Инструкция по регистрации администраторов питания в ИС "Электронная школа"