Суббота, 25.03.2017, 12:35 Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую Вас Гость

С помощью формы обратной связи вы можете связаться с администратором сайта.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Правила рассмотрения обращений граждан, поступивших в электронной форме

1. К рассмотрению принимаются электронные обращения в сфере компетенции МБОУ СОШ № 47 города Липецка.

2. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.

3. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» электронное обращение, направленное через официальный сайт департамента образования, регистрируется в течение трёх дней и направляется на рассмотрение в зависимости от содержания в структурные подразделения МБОУ СОШ № 47 города Липецка. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации. Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию МБОУ СОШ № 47 города Липецка, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением об этом гражданина, направившего обращение.

4.Электронное обращение не рассматривается при:

- отсутствии фамилии и имени заявителя;
- наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
- наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
- использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры;
- наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

6. Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.

7. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Политика обработки персональных данных в МБОУ СОШ № 47 города Липецка.

«  Март 2017  »